Сколько литров составляет 12% от 7 дм3? А) 8,4 лВ) 84л.C) 0,84 лD) 84000 л​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

Сколько литров составляет 12% от 7 дм3?

7dm {}^{3}  = 7 \times 7 \times 7dm = 343dm \\ 343 \times 12\% \div 100 = 41.16

помоему этот вопрос не правильный или ответ

поэтому2 вариант

12% от7=7 · 12% ÷ 100% = 0.84