Реши уравнения. 21000*х=84000; 84000:х=21000; х*4=84000; х:21000=4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

1)21000х=84000
х=84000÷21000
х=4

2)84000÷х=21000
х=81000÷21000
х=4 

3)х×4=84000
х=84000÷4
х=21000

4)х÷21000=4
х=4×21000
х=84000