В первый день тракторист вспахал 37,2 га земли, а во второй день на 12,4 га меньше первого. Во

сколько раз больше тракторист вспахал в первый день, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Артём.

Ответ:1,5 раз

Пошаговое объяснение:

1 день = 37,2 га земли

2 день = ?, на 12,4 га меньше

Во сколько раз больше - ?

37,2 - 12,4 га=24,8 - Во второй день

37,2/24,8=1,5 раз

Отвечает Степурко Дана.

Ответ:

1 день-37,2 га

2 день-? на 12,4 < 1-го

Во сколько раз > тракторист вспохал в 1 день-?

1)37,2-12,4=24,8 2день

2)37,2:24,8=1,5

Ответ : в 1,5 раза первый день больше