9/29 : (-3) -50 : (-5/8)-12 4/5 : (-3)-4,8 : 3/250,75 : (2,5)0,06 : (-1/25)(-75,4) : (-0,04)-1/3

: (-35,2) × 7/3помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/29 : (-3) = 9/29 x (-1/3)=  3/29

-50 : (-5/8) =  50 x   8/5 = 80

-12 4/5 : (-3) =  64/5 x 1/3=  64/15  

-4,8 : 3/25  = - 24/5 x 25/3 = 8x5=40

0,75 : (2,5)  =7,5: 25 = 0,3

0,06 : (-1/25)  = - 6/100  x  25= -3/2 = - 1,5

(-75,4) : (-0,04) =  7540:4 =1885

-1/3 : (-35,2) × 7/3=  1/3  x  10 /352  x  7/3  = 35/ 1584