Помогите пожалуйста решить задание (Делайте это всерьез), не разобрался заранее спасибо. Запишите

в ответе номера тех выражений, значение которых равно -5. Номера запишите в порядке возрастания без пробелов запятых и других дополнительных символов. 1) -4 * 1,25 + 10 2) -4 * (-1,25) - 10 3) 4 * (-1,25) - 10 4) 4 * -1,25 - 10

Ответы на вопрос

Отвечает Zhapbarsadyk Nazerke.

Ответ:

2)

Пошаговое объяснение:

1) -5+10 = 5

2) 5-10= -5

3)-5-10= -15

4)-5-10= -15