В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684л молока а в другой 456 л молока в таких же

бидонах.В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй.Сколько бидонов молокапривезли в каждый магазин? Условие пожалуйста СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первый магазин - 684 литров, на 6 бидонов больше, чем во второй магазин. Бидонов = ?

Второй магазин - 456 литров, бидонов = ?

684 - 456 = 228 (л) - в первый магазин привезли молока больше на 228 литров, которое разлито в 6 бидонов

228:6 = 38 (л) - в одном бидоне

684 : 38 = 18 (бидонов) - первый магазин

456 : 38 = 12 (бидонов) - второй магазин

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 магазин - 18 бидонов молокп

2 магазин - 12 бидонов молрка

Пошаговое объяснение:

решение смотри на фото