4/11=(9/11-2/11)= ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.

 \frac{4}{11} +( \frac{9}{11} +  \frac{2}{11})

Решим то что в скобке:

 \frac{9}{11} +  \frac{2}{11} =  \frac{11}{11}

 \frac{4}{11} +  \frac{11}{11} =  \frac{15}{11} = 1 \frac{4}{11}