Длина садово6о питомника- 648дм,его периметр-1846дм.Чему равна площадь садового питомника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1846-648=1198 ширина

648*1198=776 304 площадь =длина * на ширину

Отвечает Пак Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(a+b)=P,  a=648,  b-?    2(648+b)=1846,  648+b=923,   b=923-648

b=275,   S=a*b=648*275=178200