Реши уравнение: 2,5x−1,7=4,2x. CРОЧНО НА ВРЕМЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

1. 2,5х-4,2х=1,7

2. -1,7х=1,7

3. х = -1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:  - 1

Пошаговое объяснение:

2,5х-1,7=4,2х.

4,2х-2,5х=-1,7.

1,7х=- 1,7.

х=- 1