Длина пола равна 5,37 м, а его ширина — 4,73 м. Чему равна площадь пола? (Ответ округли до

десятых!) Ответ: площадь пола равна м2. ОЧЕНЬ СРОЧНА ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Ответ:

25,4 m2

Пошаговое объяснение:

S=a*b=5.37*4.73=25.4