Срочно!) Радиус круга равен 11,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с

точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.

Ответ:

415,3 см2

Пошаговое объяснение:

S=πr^2

S=3,14*(11,5)^2=3.14*132,25=415,265=415,3 см2