2) 64 - (90 + 100);​


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Пошаговое объяснение:

64 - ( 90 + 100 ) = -134

1) 90 + 100 = 190

2) 64 - 190 = -( 190 - 64 ) = -126

Отвечает Акетай Аружан.

1)90+100=190

2)64-190=-126

Ответ: - 126