5 помножиты на а -38,якщо а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Савелий.

Ответ:

-145

Пошаговое объяснение:

а=9,

тоді а - 38= 9 - 38= -29

-29 * 5= -145.