По проекту для строительства нового 34 -х этажного здания на каждом с 3-го по 32-ой этажах

предусмотрено установить 85 окон одинаковой конструкции. Сколько всего окон потребуется заказать для этих этажей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1) 32-3=29(кол-во этажей,где нужно закупить окна)

2) 29×85=145 (окон всего)

Ответ: 145 окон