Построили 2 дома- 450 окон и 800 окон. Во 2 доме на 7 этажей больше. Сколько этажей в каждом доме,

если на всех этажах одинаковое количество окон? помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
1) 800-450=350(окон) во 2 доме больше чем в 1
2) 350:7=50(окон) на одном этаже в доме
3) 800:50= 16 этажей в 1 доме
4) 450:50=9 этажей во 2 доме
Отвечает Гвоздева Екатерина.
800-450=350(О)
350:7=50(О)
450:50=9(э)-первый дом
800:50=16(э)-второй дом
Ответ:16 этажей;9 этажей