(x-4)*(2x+7)*=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тульский Вова.

Ответ:

2 действительных корня

Пошаговое объяснение:

(x-4)*(2x+7)*=0 уможым каждый член из предложения первого выражения в скобках на каждый член из второй выражаетса в скопках

х*2х+7х-х*2хх-4*7 вычисли х*2х=2х4*2=8    4*7=8