Раскрой скобки и упрости выражение:−7(4x+9)−(3+x)+2(9+6x) срочно нужен ответ дам 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:-28x-63-3+x+18+12x

-28x+x+12=-63-3+18

-15x=-48

X=3,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7 * (4x + 9) − (3 + x) + 2 * (9 + 6x) = -28х - 63 - 3 - х + 18 + 12х = -17х - 48