Решите уравнения 40,23-(x+18,57)=17,8 нужна помощь пожалуйста!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Коля.

Ответ:

x=3,86.

Пошаговое объяснение:

40,23-(x+18,57)=17,8\\40,23-x-18,57=17,8\\x=40,23-18,57-17,8\\x=3,86

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

40.23-х-18.57=17.8

21.66-х=17.8

-х=17.8-21.66

-х=-3.86

х=3.86