Найдите значение выражения √20/8√5


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.

Ответ:

1.25

Пошаговое объяснение:

√20=2√5

2√5/8√5=1.25

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{20}}{8} \sqrt{5} =\frac{\sqrt{4*5}\sqrt{5} }{8}  =\frac{2*5}{8} =\frac{10}{8} =1,25