1. Найти произведение 45 и 3, 2. Частное чисел 350 и увеличить на 160,3, Сумму чисел 279 и 121

уменьшить в 50 раз4. Какое расстояние проедет автобус за 3 часа соскоростью 75 км/ч?5. Длина прямоугольника 12 см, а ширина в 3 разаменьше. Чему равна площадь прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.

Ответ:

1. 135.

2. ?? (не полные данные, отпишись напиши мне в комментарии задание и я изменю ответ).

3. 8.

4. 225 км.

5. 48 см².

Пошаговое объяснение:

1. 45*3=135

2. ??

3. (279+121):50=8

4. 75 км/ч*3=225 км/ч

5. S=12*4=48(см²)

Отвечает Вербовецький Арсен.

Пошаговое объяснение:

1. 45×3=135

3. (279+121):50=8

4. S=V×t; S=3×75=225 км

5. Ширина=12÷3=4 см Площадь=12×4=48 см²