Знайдіть середнє арифметичне чисел 13; 15; 17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Что б найти среднее арифметическое нужно добавить все числа, потом раздклить их на количество чисел.

13+15+17=45

45/3 = 15

Отвечает Еремина Саша.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

13+15+17= 45/ 3=15