У парку запланували висадити1200 дерев.У перший день втсадиди 30% всех дерев ,у другий день -120%

дерев, висаджених у перший день.Сколько дерев висадили в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Черный Иван.

Ответ:

408

Пошаговое объяснение:

1200 = 100%

1200:100*30=360 (в первый день)

360:100*120=432 (второй день)

1200-360-432=408

Отвечает Михайлова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200*0,30=360 деревьев высадили в 1 день

360*1,2=432 дерева высадили во 2 день

1200-360-432=408 дерева высадили в 3 день