а)+В+океанариуме+Астаны+живут+хищные+рыбы+—+бурый+паку+иусатая+акула-нянька.+Длина+бурого+паку+–+1+м

+8+см,+а+длинаусатой+акулы-няньки+—+в+4+раза+больше.+На+сколько+усатаяакула-няня+длиннее+бурого+паку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

бурый паку - 1 м 8 см=108 см

Акула нянька- в 4 раза больше

1) 108*4=432 (см)

2) 432-108=324 (см)

Ответ: длина усатый акулы- 432 см, на 324 см акула няня длиннее бурого паку.

Пошаговое объяснение: