Раскрой скобки и упрости выражение: −(13−a)−23


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

-13+а-23=-36+а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

-36+а

Пошаговое объяснение:

-(13-а)-23 = -13+а-23 = -36+а