Решите пожалуйста уравнения одним из способов (а+200):400=2 дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Dudarev Sergei.

Ответ

Пошаговое объяснение:

а+200=400×2

а+200=800

а=800-200

а=600

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

(а+200):400=2

а+200=800

а=800-200

а=600