На сколько увеличится сумма если одно слагаемое увеличить на 7,8 а другое на 14, 03 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:7,8+14,03=7,80+14,03=21,83

На 21,83

Пошаговое объяснение: