Какой общий знаменатель у чисел 3;4;6;2? привести дроби 1 ⅔; 2¼; 3 1/6; 4½ к общему знаменателю


Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.

Пошаговое объяснение:

обший знаменатель 12

5/3; 9/4; 19/6; 9/2

если это надо все прибавить

5/3+9/4+19/6+9/2=139/12= 11 7/12