9. У Анара было 15 манатов. Он купил на эти деньги 3 одинаковых альбома. После этого унего

осталось 3 маната. Сколько стоит один альбом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.

Ответ:

4 манат

Пошаговое объяснение:

Что бы узнать сколько потратил Анар всего манатов на альбомы, надо:

15 - 3 = 12 (ман.)

Что бы узнать стоимость одного альбома (3 штуки), надо

12 : 3 = 4 (ман.)

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

15-3=12(манат)

12/3=4(манат)-цена одного альбома

Пошаговое объяснение: