Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,6 р., во второй — на 1038,44 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.

Ответ:

1)5243,8-1038,46=4205,34 во второй день

2)5243,8+4205,34=9449,14

3)9449,14-6328=3121,14 в третий день

4)5243,8+4205,34+3121,14=12570,28

     ответ 12570,28 рублей