Во сколько раз уменьшится объем прямоугольного параллелепипеда, если все его ребра уменьшить в 2

раза,С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.
V1=a1*b1*c1
V2=1/2*a1*1/2*b1*1/2*c1=1/8*(a*b*c)
Ответ: в 8 раз