Вычислите: - 5,4*(5/9-25/27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.

Ответ:

1.(9) или ≈2

Пошаговое объяснение:

 - 5.4( \frac{5}{9}  -  \frac{25}{27} ) =  \\  =  - 5.4( \frac{15 - 25}{27} ) =  \\  \\  =  - 5.4( -  \frac{10}{27} ) = 1.99

Выберите как лучший если понравится