Как решить уравнение 430-х=170-40


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

x=300

Пошаговое объяснение:

430-x=300

x=130-430

x=-300

Отвечает Нечипоров Захар.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:

430-x=130

-x=130-430

-x=-300 |*1

x=300