Помагите пожалуйста решить уравнения. х-800=0 120*х=0 430:х=430 430+х=430


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Сережа.
х-800=0       120*х=0         430:х=430   430+х=430 
х=0+800      х=0:120         х=430:430    х=430-430
х=800          х=0                х=1                х=0