8/5*3/4+11/8= нужно решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбай Ердаулет.

Ответ:

2,575

Пошаговое объяснение:

8:5= 1,8

3:4= 0,75

11:8=1,375

1,8*0,75=1,35

1,35+1,375=2,575

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

2,575

Пошаговое объяснение:

8/5=1,6

1,6*3=4,8

4,8/4=1,2

11/8=1,375

1,2+1,375= 2,575