Площа прямокутника дорівнює 17,48 см2 , а одна з його сторін - 4 см. Знайдіть периметр

прямокутника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

4,37

Пошаговое объяснение:

Все очень просто:

Т.к S=ab, b=s/a b=17.48/4=4.37