Диаметр сферы равен 10,65 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью

до сотых). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

356.15 см²

Пошаговое объяснение:

S=πd²=3.14×(10.65)²=3.14×113.4225=356.14665≈356.15 см²