22:4=88( ост?) 18:5=3,6( ост?) 16:6=2,6( ост?) 20:7=2,8( ост?) 20:8=2,5( ост?)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/4=5 (ост 2)     18/5=3 (ост 3)     16/6=2 (ост 4)    20/7=2 (ост 6)   20/8=2 (ост 4).