Представь выражение −51+26−49 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

-74

Пошаговое объяснение:

-51+26-49=26+(-49)+(-51)=26+(-100)=-74