1.На координатной прямой изображены точки A(−1) и H(7). Найди расстояние между точками A и H в

единичных отрезках.Расстояние между точками A и H равно единичных отрезка(-ов).2.Представь выражение −47+26−53 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения.Ответ: значение данного выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Истелюпов Данат.

Ответ:

1. Ответ:8

2. (-47)+26+(-53)= - 74

Пошаговое объяснение:

1. /-1/+/7/=1+7=8

2. (-47)+(-53)+26=-100 + 26= - 74