Реши задачу с пояснением (краткую запись писать не надо) Двое рабочих получили 8000 рублей. Как

они разделят свой заработок, если один работал 6 недель, а другой 4 недели? Решение с пояснением: Ответ: L01234 L01234 L01234 L01 10. 10. Реши задачу по плану (краткую запись писать не надо) В первом куске 3 м ткани, во втором 7 м такой же ткани. Второй кусок стоит больше первого на 240 леев. Сколько стоит каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

1)4800 2)3200

Пошаговое объяснение:

8000:(6+4)=800(р.) доход за 1 неделю

800*6=4800(р.) доход 1

800*4=3200(Р,) доход 2

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

8000 :10 =800, 10 недель общее количество недель на 2х рабочих

800-6=4800

800-4=3200

Пошаговое объяснение: