2) За книгу, тетрадь и альбом заплатили 64 руб. Какова цена Книги, тетради и альбома, если Книга

итетрадь стоят 46 руб., а тетрадь и альбом — 22 руб.?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64-46= 18 руб - нашли сколько стоит альбом

64-22= 42 руб - нашли сколько стоит книга

64-18-42= 4 руб - стоит тетрадь