Решите уравнение пожалуйста "18-2x=-32"​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Милана.

Ответ:

18-2х=-32

-2х=-32-18

х=25

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

18-2x=-32

-2x=-32-18

-2x=50

x=25