Вычислите 0,4+(1,32+3,48)-0,06​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

4,74

Пошаговое объяснение:

0,4+4,4-0,06 = 4,8-0,06 = 4,74