Ришите задачу для озеленения площадок космодром использовалось 72 кг семян площадь одной площадке

220 м квадратных а второй 380 м квадратных сколько граммов семян использовали для каждой площадке Если на каждый квадратный метр расходовали равное количество семян

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

220+380=600

72000÷600=120

220×120=26400

380×120=45600

45 кг 600 гр