Решите цепочку. Запишите окончательный ответ. 10*4-36*3+4+17*0+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

Окончательный ответ = -39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

1)10*4=40

2)36*3=108

3)40-108+4+0+25=-39