17%составляют 15,47.28%составляют 34,44


Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15,47·100%)/17%=1547/17=91

(34,44·100%)/28%=3444/28=123