Раскрой скобки и упрости выражение: −6(4−a)+3(−3a−3)−6(−9+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Ярослав.

Ответ:

21-9а

Пошаговое объяснение:

-6(4-а)+3(-3а-3)-6(-9+а)=

=6а-24-9а-9+54-6а=

=21-9а

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

-6(4-а)+3(-3а-3)-6(-9+а)

-24+6а-9а-9-54-6а

6а-9а-6а-54-9-24

-9а-92