Раскрой скобки и упрости выражение: 13+(28−y).


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Света.

Пошаговое объяснение:

13+(28-у)=13+28-у=41-у

Отвечает Lina Il.

13 + (28 - y) = 13 + 28 - y = 41 - y

Ответ: 41 - y

Удачи)