Машина проехала 450 км со скоростью 90 километров в час затем она проехал ещё 40 минут сколько

минут она потратила на весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.

Ответ:

1)450:90=5(ч)- в первый раз

5ч=300мин

2)300+40=340(мин)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Найдякина Оля.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение: