Раскрой скобки и упрости выражение: (20+b)-14Ответ:Выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков) :Выражение после упрощения (первым записывать число) :​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20+b)-4= 20+b-4= 16+b